Бахадыр

В чём может быть развод? Мужик предлагает купить новые абсолютно товары *Внутри

(электро пила, набор инструментов) за тысячу рублей, хотя их стоимость по 20 тысяч новых

на улице это делает

Лариса Узилова

либо краденое продаёт либо дрянь неисправную ...

Ольга

или спёр их где-то или мошенничество, третьего не дано....

Анна Тарасова

краденое или пьяница, который тащит из дома всё, что можно

Татьяна Медведева

Мне как то на улице предлагали новую видеокамеру (с документами, чеками и т. д. ) в 3 раза дешевле чем в магазине.
А делается это просто: Алкаш, идёт в магазин и в кредит БЕЗ первоначального взноса покупает товар.

Далее забирает товар и продаёт его в 2-3 раза дешевле первому встречному. Вот и всё. У него появились живые деньги которые он тут же пропьёт, правда появился и кредит но отдавать алкаш его всё равно не собирается.