Ирина Федотова

Люди, есть имущество на ферме, но мне его не отдают. мне 17. могу обратиться в соответствующие инстанции?

это живой скот. мне хочется его продать, уже сделала большую скидку, договорилась, но мне его не отдают бышие владельцы? это же не по закону? какую статью им предъявить?

Дмитрий Ртищев

Этот скот Вам принадлежит? Если Вы собственник, то получите согласие на сделку родителя и вперед. Если эмансипированы, то заключайте сделку и предъявляйте иск к лицам, которые незаконно удерживают Ваше имущество - скот.

St
Stas

Обратитесь к участковому...

Светлана Демина

а я поначалу прочитал; "люди -есть имущество на ферме".Сильно!