Серега Храмов

В банкомате сбербанка если неправильно вставить карту она остается в нем! Че за хе.. ня, в других банкоматах такого нет!

В банкомате сбербанка если неправильно вставить карту она остается в нем! Че за хе.. ня, в других банкоматах такого нет (просто выдает назад пока не вставишь правильно) . Для чего это сделано? Это же проблемы и для банка и для клиента, потом клиент идет в банк за картой.

Алексей

Только если вставить карту и заткнуть "щель".

Александра Яковлева

Это как ее надо вставить, чтоб она там осталась? По диагонали, что ли?

Евгения

сбербанк ошибок не прощает

Кирилл К

Ну это надо как-то ОЧЕНЬ СИЛЬНО, принудительно вогнать карту в банкомат, чтобы она застряла в банкомате.

Мария Мурашова

у меня карта сбера, если ее неправильно вставить, банкомат ее просто выплевывает. Или с банкоматом тем что-то не так или вы карту как-то по-особенному вставляете

Екатерина

Это ошибка банкомата. Сам сбер банкоматы не производит (как и другие банки) - просто закупают старье, вот и возникают подобные проблемы. Обращайся в банк, на всех банкоматах есть камера, плюс зажованные или не зачисленные купюры падают в специальный стек. Купюру вернут.