Василий Нестеров

Я бы хотела открыть свадебный салон. Насколько это востребовано ?

Салават Хероев

Хз.. . наверное зависит от города. В моем маленьком городе таких салонов более 5-7 точно. Незнаю насколько они востребованы.

Виктория

Смотря где Вы хотите его открыть. Надо смотреть на целевую аудиторию - например, свадебный салон в селе, где живут одни бабушки - провальная идея, а также изучать рынок конкурентов

Анастасия Леванова

Востребовано конечно. Только нужно предложить что-то оригинальное, так как конкуренция уж очень высока. Знаете, 13 июля будет выставка свадебная в Москве, можно туда сходить. Там будут все салоны выставлять свои товары. В том числе свадебные ведущие, организаторы, визажисты, парикамахеры. Вообще уникальная возможность посмотреть на весь рынок свадебных товаров и услуг сразу. http://www.wft2014.ru/. Кстати там еще будет фотоконкурс, а главный приз поездка в Германию. так вот, посмотрите, что предлагается, сравните с тем, что вы хотите предложить.

Людмила Климанова

А что поменялось? Люди перестали жениться?

К2
Кирилл 222

Насколько я могу судить уже прошли времена, когда свадьбы были "не в моде". (А попросту людей не было денег) . Сейчас банкеты опять актуальны.

Mamed Mamedov

И правда нужно выделиться прежде всего.

Во
Вова

если фотографии свадебные, то конкуренции ойей.

Dear

А где ее нет, конкуренции? все от мастерства зависит.