Алексей Пасечный

Подскажите, в чем дело? Кротон опустил нижние листья, а верхние стоят торчком.

вот если на него посмотреть, то поделив пополам верхние стоят, а нижние опустились как плакучая ива, и не опадают... что с ним????

Ир
Ирина

Кротон любит высокую влажность воздуха. Летом это не очень актуально, а вот в отопительный сезон опрыскивать надо без конца.

Вера

и у меня так дело было, которые подвяли я поотрывала, пульвилиризатором хорошо побрызгала и убрала в тенёк.... когда влагу впитал, тогда и на солнышко поставила-сейчас все нормально, можно сказать отлично даже! __)