Jo
Jonni

Подскажите у меня в аквариуме стоит фильтр AQUAEL FAN mini plus 260л/ч, нужен ли еще и компрессор для подачи воздуха ?

Максим Мочейко

у самой такой стоит, у меня есть компрессор, хотя в зоомагазине сказали что не нужен, так что дума сам)

Евгений Иванов

Так у него же встроенная подача воздуха есть, если вы ее используете, то не надо, если используете исключительно как фильтр (без воздуха) , то надо.