Ирина Волчкова

Помогите от девушки отказаться срочно

Она хочет по телефону поговорить а у меня щас нет возможности. А она обидится. Что придумать чтобы она не обиделась а? Выручайте

Отмазаться то есть в заголовке

Обидится я ее знаю

Да нет же. Мне именно отмазка нужна. Щас ночь она подумает что изменяю. И потом начнется полоскание мозга

Ss
Sssss

Нормальная не обидится.

Queen Татьяна......

Напиши смс, что занят и перезвонишь позже. Чтобы она не волновалась

Опкм114 Салют

Помогите от девушки отказаться срочно-----------------------чтобы она не обиделась а? Выручайте----------------------------------------ОТЧЕГО ПОМОЧЬ ----АРМИЮ СХОДИ!!!

Катя Шамкина

извини, ко мне участковый пришёл, жалоба на меня поступила. позже перезвоню. ну а там можно вырубить телефон и сказать что посадили на 15 суток 😉

Юлия Постникова

скажи что у тебя серьезная проблема. спросит какая, ответь что потом объяснишь, типа времени нет. это поможет выирать время. дальше додумаешь сам

Mamed Mamedov

а ты найди минуту поговорить с ней