Алексей Пискунов

Почему вы злые становитесь когда у вас на столе заканчивается алкогольный напиток?

Пётр Коколо

Потому что нечем плеснуть противнику в глаза)

Натали

столько выпил, а она красивей не стала - ты бы не злился?

Андрей Савенков

Я сейчас чай пью..)))

Гульнара Хабирова

я алкоголь не пью, предпочитаю молоко (ну. . может еще капельку валерьяночки...)... мяу...

Макс Гордеев

Хз я не в этой теме мне вобще похуй на бухло, вот когда нечего пожрать после тренеровки вот тогда я становлюсь злым

Юлия Ворона

С напитком нет проблем, а вот когда вся еда со стола пропадает (тараканы, мухи, муравьи и другое) тогда большие проблемы!

Даниил Ревякин

А мы не пьём. Автомобилистам нельзя. Вроде - не злые...