Анна Адылова

Помогите понять что такое региональный коэффициент и что такое районный коэффициент. Как они влияют на З/П???

Как эти показатели повлияют на зарплату в одной и той-же организации в одной и той-же должности?? ? Например В ЮФО и СЗФО (конкретнее Волгоград и Санкт-Петербург)?

Морозова Елена

Это на мой взгляд. равнозначные понятия, а в Волгограде и Санкт-Петербурге этих коэффициентов по-моему нет.