Александр Панферов

Проверка на полиграфе при устройстве

В компании, куда меня пригласили, практикуется полиграф при приеме на работу. Должность то не особо серьезная - сервисный инженер. Но вроде условия нормальные. Однако появились сомнения. Не означает ли это, что в данной конторе процветает подозрительность и стукачество? Театр, как говорится начинается с вешалки. Раз тебе изначально не доверяют, то что будет дальше... Ваше мнение?

Максим Терехов

у нас в служебных авто и сотовых телефонах маяки стоят это обычное явления лишь бы не платить зарплату

Душа Мега

Полиграф при приёме на работу ничего не даёт, но в России много работодателей трахнутых на голову, как же из грязи в князи, вот и придумывают. Но то что компания дерьмо, это сразу показывает.

А*
Арташ *********

Да, напрягает с ходу. Ладно бы директором туда устраивался, а то инженером ))))