Алексей Голованов

Как посадить кофты, одна 100% хлопка, другая 70% хлопка и 30% полиэстер ?

Азер Халилов

"Кто ж его посадит? Он же ПАМЯТНИК! "...

Александр Фатюхин

берёте за плечики и аккуратно усаживаете в кресло..:) ) и пусть сидят:)))

Ле
Лена

ямка для посадки кофты копается примерно на 3 штыка вглубь, 2х2 штыка по периметру
после посадки кофту желательно удобрить и полить

Варвара Варя Саргсян

Стираете в горячей воде, а полощите в холодной. Стираете руками. Ну и не выкручивать.