Дис Неизвестный

Парень не успел вытащить и в конце в самом немного кончил во внутрь, и получилось немного прям у самого края

.У меня сбит цикл и воспаление влагалища с молочницей. Был аборт. Каждый день хожу на фитотерапию. После того как он кончил я пошла в туалет и тщательно все промыла там. До месячных осталось дней 5-6.Какова вероятность что я могла забеременнить?

Мне 17,а возраст от балды поставила

Ведь большая вероятность беременности в дни овуляции и зачатия..

Врачь говорил что нужно отдохнуть от противозачаточных таблеток...а без презерватива 1 раз всего лишь.

Mashulya Podosinnikova

ну что тут скажешь? не хочется обижать, но вы полная дура.. . аборта мало? так и цикл сбит, воспаление, молочница- научитесь наконец беречь своё здоровье и уважайте себя. Не принимаете противозачаточные таблетки- одевайте на полового партнера презерватив.

Юрий Кальянов

на глазок определила что чуть-чуть и у самого края? аборт уже был! может предохраняться начнешь? бывают ведь и неизлечимые болезни

Ле
Леночка

чтоб не задавать ГЛУПЫХ вопросов - почитайте информацию, ее и в интернете хватает ЗА ГЛАЗА! И про ПРЕРВАННЫЙ ПА тоже свой кругозор расширьте - ОН НЕ ГАРАНТИРУЕТ защиту от нежелательной Б, ибо сперматозоиды выходят и в процессе ПА, не только в мометн непосредственно семяизвержения...

Ирина Марчук

Так беременность это ведь хорошо. Ребёночек будет!

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

нужно было еще прижечь и кипятком ошпарить - тогда 100% не будет беременности)

Виктория Назарова

И зачем такое во всех подробностях писать? Через 5-6 дней сама бы разобралась, нам откуда знать, что у тебя там произойдет?!

Александр Шишкин

врач подскажет

Ирина Стырова

его посадят, такое не могла написать девушка в 18 лет . живущая взрослой половой жизнью

Елена Морозова

Беременность вероятна в любое время, даже при месячных. Для кого придумали презервативы? Правильно. Для таких как ты!

Борис Горшков

Будет мальчик.

Александр Котов

сколько детских жизней загублено из-за таких безответственных, ведущих безнравственный образ жизни, девиц....

Роман Романов

Ну ёмаё!!!!Девочка, и ты после аборта продолжает заниматься сексом без презерватива? Ну почему вас, маленьких, жизнь ничему не учит? ! Береги свое здоровье! Его потом ни за какие деньги не купишь!!!

Opt

шалашовки понаделают абортов потом дальше тупят!!!