Диана

Как можно оценить состояния днища на ВАЗ 2108, не снимая обивку салона? Если в багажнике днище вообще без ржавчины, то

значит оно ещё живое и под пассажирскими сидениями? Я правильно понимаю, что он гниёт больше не с улицы, а из салона?

Vlad Kokorin

Гниет с салона от влаги под покрытием. В основном спереди.

Га
Галина

Есть места, где ржавчина появляется в первую очередь. По полу багажника не узнаешь. Зайди в кузовной цех СТО и посмотри на гнилые машины. Будет всё ясно.

Владимир Гагарин

Снизу смотри - там видно всё.