Алексей Карпов

Марку какого кондиционера среднего класса посоветуете для квартиры?

Малика Тициан

Советую купить оконный кондиционер в интернет-магазине http://ultrasale.ru/item/okonnyy-kondicioner-general-climate-gcw-05cm.html Мы купили General Climate GCW-05CM отличного качества. Это простая модель без лишних функций с идеальным соотношением цены и качества.

Кр
Кристина

Прежде всего Вы бы определились с ценовой категорией в которую хотите уложится ! !

Irinka Gosteva

Самсунг молотит второй год. 10 т. р. кондей, 10-установка.

David

Да любой.. . и не заморачивайтесь с лишними прибамбасами (они только удораживают кондер, а пользоваться Вы ими практически ни когда и не будете).. . Важная деталь, это шум от кондера нужен ли вам обогрев.. . да пожалуй и все.. . Конечно судите еще и по площади, что бы подходил.. . Ну и продостерегу от фирмы Delfa... брак на браке...

Светлана Николаева

Под эту категорию хорошо вписываться Самсунги и ЛЖы, большая комната "7ка", маленькая "5ка"