Данил Тарасов

Увольнение под давлением.

Сегодня мой руководитель вынудил меня написать заявление по собственному желанию. Хорошо что пошла с диктофоном на совещание- все записала - все невразумительные доводы и ноль конкретики. Объективных причин нет - я один из лучших руководителей в своем регионе (что подтверждается цифрами) и последней проф аттестацией в компании, где я взяла высший бал по компании - единственная. К вечеру я созрела и решила восстановить справедливость. Правильные ли мои действия и что делать дальше? 1. Утром иду на почту и отправляю телеграмму с намерением отозвать заявление. 2. По корпоративной почте отправлю скан телеграммы, пусть ждут 3. При вопросах со стороны - скажу что передумала и согласна на соглашение сторон с 5 окладами. Возможен такой вариант?

видимо упырь....стало обидно что столько отдала - я там выросла от низов до верхов

вопрос в том, реально ли добиться по соглашению сторон? Будет ли закон на моей стороне и какие козни мне будет строить руководство компании?

Михаил Володин

Если в заявлении указана Вами конкретная дата увольнения, то отозвать его можно только до этой даты.