МЫ ЖИВЕМ В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ С ЭЛЕКТРОПЛИТАМИ НО ПЛАТИМ ПО ТАРИФУ С ГАЗОМ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ОБЕЩАЕТ ПОМЕНЯТЬТАРИФ

НО ДЕЛАТЬ ПЕРЕРАСЧЕТ ЗА ПРЕДЫДУЩИЕ 2 ГОДА КАК ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ НАШИМ ДОМОМ ОТКАЗЫВАТЬСЯ. ЧТО ДЕЛАТЬ ?

Татуша Татуша

Суд, государственная жилищная инспекция, прокуратура. Органов, защищающих ваши права много.

Крылова

А при чем УК ?? К электроэнергии не имеет отношения. . Надо платить энергетикам напрямую по тарифу для домов с электроплитами, установленному для всех домов в вашем населенном пункте, городе, области.... Намного ниже, чем с газом.. 2 года беспредела! Мошенничество НАЛИЦО! Сажать мошенников по ст. 159 УК РФ..

Алёнка Кузовкина

УК тарифы не меняет на электроэнергию, они утвержденные. Просто платите, как положено. а перерасчет если делать не хотят - иск в суд, если до 50 тыс. руб. - в мировой

Татьяна Соколова

Вам в Энергосбыт. Спор по старым счетам - только в суде. Добровольно не будут. Тк не было оформлено вовремя.