Екатерина Кречетова

Помогите! Срочно нужно найти котенка!

Нет, я никого не потеряла. Мне просто нужен котенок. Предпочтительно чтобы котенок был тигриной масти, любой породы и цена до 1500 рублей. Просто я выбираю не себе, а младшей двоюродной сестре. С родителями уже договорились. Если кто-то знает где можно взять этот комочек счастья, помогите. Мы находимся в Уфе, в другой город не собираемся. Заранее спасибо!

Ти
Тина

набери в поисковике.. отдам в добрые руки котенка в УФЕ.. продам. И тебе все объявления выдаст комп.

Andrey Bondarenko

Авито, Из рук в руки - нормальные сайты

Nariman

тут поищите поменяйте город на уфу http://ekaterinburg.irr.ru/