Татьяна Сущевская

помогите срочно!! ! как достать котенка из подвала?

У нас маленький котенок и он залез в подвал, высота которого 170 см, доступа для человека в подвал нет (котенок залез через дырочку) . Сунули ему в дырку дощечку, чтобы он по ней на улицу вылез, приманивали едой, но он никак не может догадаться залезть на нее (( что делать?

Михаил Fox

вызывать мчс, они его достанут за деньги.

Марьяна А

Мда.. . щас мы приедем и достанем его... какие все таки глупости здесь люди спрашивают...

Р Сабиров

Может и правда в МЧС помогут достать его оттуда

Зарина Шевцова

Мчс не помогут, имела опыт по снятию кота с дерева. Мне тогда, как ни удивительно, Мосгаз помог. Приехали с лестницами и сняли и за 700 рэ всего.

Ан
Антон

А лестницу в подвал вы конечно опустить не пробовали!