Ska

Как будет выглядеть этот котёнок когда выростит?

взяли котёнка, и мне интересно стало - как он будет выглядеть когда полностью выростит.. кто знаток скиньте фото )естественно не обязательно такого же цвета. . а просто примерно по стронию морды, породы.. . и т. п.

Олег Орлов

Вот таким примерно и будет. Очень красивым!!!! Зимой будет пушистым, а летом гладкошерстным.

Рамай

Обычным котом . Если не устроит внешний вид - выкинешь что ли?

Алена Рыжнёва

Какой возраст у котенка? Судя по фото, месяц-полтора. Лапы крупные: возможно, есть гены крысолова или скандинавского лесного кота. Будет сибиряком средней пушистости скорее всего) ) Оооочень милый) Я вообще обожаю кошечек)

Ел
Елена

Включи воображение 🙂

Дмитрий Дубровин

Он останется такой же милашкой

Гаврила Навозный

красавчик будет

Юлия Мухина

какая разница как он будет выглядеть, главное что он вас будет любить

Ipo Dog

У вашего котенка по мере взросления будет меняться шерстка.
Если будете хорошо кормить и ухаживать, станет холеным красавцем.
Наш старший котик был такой невзрачный, а сейчас красотун залюбленный и откормленный))

П!
Просто !!! Душа !!!

мило, правда?)