Татьяна Лебедева

Дорогие дамы Вы станете встречаться с мужчиной, который зарабатывает меньше Вас или нет?

если да, то при каких условиях, допустим решен жилищный вопрос или еще что: он вам физически нравится, вам приятно с ним общаться и т. д.

мне вот 32, а я очень комплексую по поводу своей зарплаты, есть где жить и здоровье мужское работает, но общаться с женщинами боюсь вдруг узнает про мою маленькую зарплату.

Дима Пирский

Если у тебя хата и на жизнь хватает, то про зарплату не говори.

Артем Суюшев

Ну, рано или поздно по-любому узнает )) "Маленькая зарплата" - понятие неконкретное: для кого-то 10 000 маленькая, для кого-то 100 000. Дело в другом - по поводу того, что подруга (жена) зарабатывает больше комплексуют как раз мужчины, а не женщины, а из этого комплекса вырастают и другие. Так что, если это Вас так волнует, то, может быть, пора что-то менять в жизни, чтобы зарплата была побольше?

Милена Илюшина

У меня в плане материального только 2 критерия: чтобы СЕБЯ смог обеспечить и у МЕНЯ деньги не клянчил. Остальное - пофиг)))

Мария Мурашова

Меньше комплексуй, нормальные женщины не на зарплату ведутся