Михаил Никулин

Почему люди или родственники, которые с грехом пополам, но были в браке не учат молодых как в него попасть?

А могут дать и конченый совет..

Соня Филаткова

попасть в брак с грехом пополам? Так чему там учить? Дурное дело-не хитрое.

Azamat Amanturov

Как учить, если все такие умные, что куда тама? А токи потом обосрано бегуть с высерами за помощью, поджав хвост...

Владимир Мальцев

Ну почему не учим, просто вы не попали под наше влияние, а мы учим, и своих и чужих, и как в него не попасть!!