Дмитрий Зубрев

Хохлы зомбированы? Почему они не способны правду воспринимать, а воспринимают ложь, даже если она очевидна и явна?

Про воюющих срочников вдв, летающих над украиной беспилотников, колоны русских танков ежедневно пересекающих границу, агентов кгб шпионящих за каждым углом, не прыгающих москалей и тд. Это же очевидный бред, а хохлы слышат это в зомбоящике и дружно хлопают в ладоши.

Андрей Голубятов

Когда страной правят црушники и прилетает лично из пентагона.... СМИ украинские прокладка между каламойскими и пиндосами.

Сергей Толкачев

слышаший - да услышит, видящий - да увидет, а тупому- всё по барабану!