Ир
Иришка

Полезные советы для поездки в Казань

Приветики))))) едем с мужем в казань дикарями, что важное нам нужно знать, только без глупостей)))))

Рамай

ничего)) ) если на машине, то казань вся в камерах (и на скорость, и а среднюю скорость, и на стоп линию)

Dasha Ostanina

особо ничего, в казани как в москве все равны, а вот помельче города типа набережные челны, болтают на своем языке и русских как то явно недолюбливают, хотя русскоговорящих там тоже много

Олечка Золина

Самый важный, самый главный совет - не ездить в Казань. Всё остальное как везде.