Наталья Бутенко

Живот крутит, будто вот вот и побегу в туалет по большу, извеняюсь) крутит немного и перестает, схватки такие?

Может это схватки такого рода? уже третий раз так за час, и малыш весь в животе пляшет, срок 35 недель, малыш опустился уже, лежу на сохранении первый день, врачи пытаются предотвратить преждевренные роды

Людмила Савченко

По мне так это уже не схватки, а потуги)) А это круче!!! Поверьте!!! А к врачам не судьба обратится?)) Они вроде круглосуточно дежурят? А то проснётесь с утра вдвоём уже))

Татьяна Заборова

В родилке с планшетом? Респект. Мне когда-то вообще ни до чего дела не было, а тут пишут и пишут. Молодца.

Алёна Александровна

ну у врача и спроси!

Сергей Каргин

У Вас скоро будут роды, поздравляю, не падайте духом! Да, такие схватки, они ещё маленькие, но скоро рожать... Если сегодня и вечером, то ребёнок родится В созвездииРАКАгод Лошади... мягкая лошадка будет.... Детки Лошади, чсто очень индивидуальны, хотят много работать, а не учиться. Раки любят мам и пап, очень нежные детки.

Ри
Ринат

Хочешь вареньицем с рыбкой угощу?

Сергей

ещё не родили?

Вера Яковлева

Ну у меня так схватки и начались

Александра Ростовцева

у меня схватки такие были