Катерина Базанова

начал ходить в качалку, прошло пол года, мышцы окрепли но перестали рости

, странно как-то. . вроде и веса растут. . даже взять к примеру гири: в положение стоя уже жму двухпуовку (32кг) . ..а не дельты ни трицепс сама рука толще не стала, может я неправильно питаюсь?

есть таблица с пищей и что в ней содерится? белки углаводы, жиры.. .

Ко
Котёнок

Да я тебя понимаю!
это же пипец какой то. .
прям не судьба!
Пол года и не Кетлер и даже не Шварц.. прям непруха братт..

Джон Скаво

я думаю ты и тренируешься тоже не правильно)))

Карен Погосян

Почитай книжки тренировка на массу.

Светлана Пронякина

Странно что ты в спортзале используешь гири, когда там есть множество более удобного спортинвентаря.