Вячеслав Фокин

Есть у кого-нибудь знакомые, кто хорошо делает ремонт? Рассматриваю только славян.

Марина Броило

Есть. но в другой город они не поедут, сразу говорю )))

Миш Миш

город какой? она живет сейчас в питере. устраивает? пишите в личку

Людмила Савченко

почитайте рекламму !

pe
petrovalv

Москвичи опять тупят?
Чувак, помимо твоей засранной московии есть миллион городов, часовых поясов и много-много чего другого, я понимаю что МКАД-это граница вашего кругозора, я понимаю что воспринять это-гиганский шок-но открой гугл, посмотри... .
По поводу вопроса-ответ:
Да, знакомые есть.