Вася

Какие экзамены сдавать на ЕГЭ, чтобы попасть в спецназ ФСКН (18 лет пойду в армию) ? И какое образование нужно ??

Александр

Какая вообще связь между ЕГЭ и спецназом ФСКН? Сначала отслужишь в армии, а потом можешь идти куда угодно, если конечно будешь удовлетворять всем их требованиям. И одно из основных требований везде это уровень образования. Ну и конечно состояние здоровья не ниже категории А.

Ирина Тачкова

делать что ли нечего или жить надоело?...