Артём

Какую гостиницу лучше выбрать в Ярославле в июле? Хочу поехать в отпуск с женой

Катерина Комарова

Поступите проще.. . до поездки изучите КАРТу Ярославля.. . запустив ДУБЛЬ ГИС.. . пометьте там=гостиницы\ просмотрите адреса\ сайты выбранных гостиниц\ расценки\ фотографии.. . мы же тут не можем знать УРОВЕНь ваших притязаний.. . может-вы не терпите иностранцев, а их в Ярославле полно... может-вас гостиница для кошек устроит... "Котофей"-на Колышкина, 54????