Роман Морозов

Кто пробовал клюквенный соус?

Купил впервые клюквенно-ягодный соус, а на вкус он больше похож на томатный и чуть кислит. Он такой и должен быть, или он испорчен?

Татьяна

Я сам делал, в магазинном непонятно что напихано .

Ми
Минилбаева

Должен быть кисловатым на вкус.

Анастасия Сорокина

такой и должен быть

На
Надюшка

я покупала.. там целые ягодки просматривались.. очень хорош к мясу и к блинчикам.. на любой случай в общем

Светька Матвеева

должен быть с кислинкой, но никак не с томатным вкусом) рецепты у всех разные кто клюкву цельными ягодами оставляет кто то пробивает до однородной массы.

Ольга Агеева

Лучше делать самостоятельно. кислый вкус будет непременно.

Ев
Евгения

Я в кафе ела. Подали к картофелю фри. Кисло-сладкий.

Алексей Пучков

клюква ведь кислая, вот и соус кислый

Евгения Колбина

немного кисловатый на вкус