Наталья Дацюк

гвоздики гнуться к земле и вообще не хотят стоять, просто лежат на земле ( Что делать? Шабо Пикоти

Денис Клюев

Ставьте подпорки, подвязывайте. Чем мне и не нравятся цветы, которые сами себя держать не могут.... дождь, ветер и все валяются.

Светик Коврова-Степанова

нужно сетку пластиковую и подвязывать, можно ещё не распустившиеся заправлять в ячейки