Ирина Волчкова

Подскажите пожалуйста, почему у китайской розы желтеют листья???

Володина Елена

Если вредители и проблемы с корнями исключены, возможно потому, что у Вас очень жарко. У нас в мае была жуткая жара и гибискусы сбросили очень много листьев, жара прошла и листопад закончился.

Анастасия

Полива мало, земля всегда должна быть чуть влажной.

Иван Петухов

вредители, если был перепад температуры (от жары к прохладе) а полив остался обильным могли корни так на переувлажнение и прохладу среагировать, может удобрением перекормили????