Михаил

Восстановить файл через HEX

Нужно восстановить удаленный файл с флешки. Попробовал много программ, только одна нашла его и может восстановить, но требует регистрации (RS Partition Recovery). Через неё достал HEX-код файла. Можно ли через него восстановить файл?

Екатерина Люст

Если знаешь какой код там был до удаления, то конечно можно....

Ал
Алена

Сохранить вытащенный код на диск, и дать ему имя и расширение. Желательно какие были. И проверить - пашет ли.