Сергей Ермаков

Какие масочки поделать, чтоб укрепить корни волос?

Юля Морозова

Лук-репка натирается на мелкой терке и втирается на 15-20 минут в корни волос.. . Затем моете голову, как обычно!! ! Если волос длинный, делать немного другие прически.... Чтоб не стягивать волосы на один манер постоянно!

Ва
Вася

Втирать в корни репейное масло с добавкой крапивы.

Иван Емельянов

репейное масло)) очень хорошо помогает) а если купить репейное масло с красным перцем не только укрепишь корни но и волосы быстрей расти начнут))

Ег
Егор

SHU UEMURA ART OF HAIR МАСКА ДЛЯ УЛЬТРА ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС «ПОЛНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ» . SHAMPOOSIK.RU