Ko
Kostya

какими средствами (НА НОЧЬ) можно укрепить корни волос и сами волосы, активировать рост новых?

Надежда Щелкунова

Бесцветная хна или маска от Ив Роша

Андрей Тиранин

мне нравится из аптеки ALERANA (Алерана)
Серия ALERANA разработана специально для ухода за ослабленными, поредевшими, интенсивно выпадающими волосами.
ALERANA эффективно решит проблему выпадения волос, подарит успех и уверенность в себе.

Татьяна

Можно нанести на корни репейное или касторовое масло.

Елена Коптелова

на ночь не нужно ничего делать!!!! достаточно 1 часа! и рост не усиливается, он зложен генетически. а укрепить и улучшить структуру можно. масла, глина, бесцветная хна

Сашуля

На ночь - это же неудобно. Или в шапочке спать, или всё средство - на подушке. Лучше вечером масочку сделать. Тут не помешает в шапочке походить, пока занимаешься чем-то. Потом смыть. Самое распространенное средство - яичный желток. Легко споласкивается теплой водой, в отличие от разных масел. Для себя - поверила еще в стимулирующее действие настойки жгучего перца (сама делаю) . Вот так и составляю себе масочку : желток, настойка перца, настойка алоэ с медом, капельку димексида, отвар корня репья с корой ивы (коры не было - заменила ветками малины - та же салицилка) . Чтоб коже головы было "вкуснее" могу добавить капельку коньячку, винца или просто самодельного яблочного уксуса. (Почитайте в основном о действии репья, перца и желтка)