Ва
Валерия

Бывает герпис на щеке с наружи? И если да то ка лечить, какие таблетки пить? Чем мазать? Он у меня где то дня 3.

Ольга Маслова

Нет, на щеках обычно герпеса не бывает. Вам надо сходить к дерматологу и он назначит лечение.

Что же вы мучаетесь 3 дня? Сами себе диагнозы нельзя ставить. Если бы было фото, то можно было бы сказать что это у вас...

Татьяна Гаврилушкина

На щеке не знаю. Но на губах, под носом обычно Зовиракс помогает. Дорогой зараза.

Rif Rif

Он вылазит когда ослабляется имунитет.