Анюта Березина

Путин устал один в мире бороться против насилия на Украине, где же Белоруссия, Казахстан, с жесткой критикой?

Rico Rico

они просто знают, что Путин врет, и тупо желает защитить свое бабло.
Они не смотрять Россию24 круглые сутки, и понимают что к чему в мире.
Они не поддержали Кремль при Грузии, потом не поддержали Кремль при Прибалтике - теперь и не поддерживают.
Мало того вечный сателит и друг РФ как КНР теперь тоже отказался поддерживать Путина.
Информ-война со стороны РФ проиграна вдрызг. едиснственный способ оправдать военную экспансию на територию последнего друга в мире со стороны Путина - заставить русского мужика поверить что украинцы враги.

Владимир Шабаров

они все боятся

Алексей Алексеев

они уже давно поняли, что пукин это дон кихот борющийся с мельницами

Николай Журавский

Ночью вдруг из рук
Выпала гитара
Ветер дунул вдруг
И любви не стало
Только тьма в кустах
Мерзнет одиноко
Как душа пуста
Зимняя дорога

Только на снегу,
Только на снегу
Черные подковы,
Но от них вовек не будет
Счастья никакого,
Но от них вовек не будет
Счастья никакого.

Ты – как сон в судьбе,
Песня над снегами.
Знать, коней тебе
Черти запрягали.
Ты ушла навек,
Так зачем же снова
Снится белый снег,
Черные подковы.. .

Только на снегу,
Только на снегу
Черные подковы,
Но от них вовек не будет
Счастья никакого,
Но от них вовек не будет
Счастья никакого.

Все бы вновь начать,
Но, как в сказке старой,
Только свист бича –
И тебя не стало.
Только в рог трубит
Вьюга в тьме морозной. .
Только стук копыт,
Только скрип полозьев.

Р;
Рост ;-)

они лезть не хотят и правильно делают

Svetlana Lebedeva

они лижут жопы евросоюзу и америке

Роман Строгонов

весь мир осуждает путлера....