Ольга Пасечная

Вас сильно колбасит от отделения Украины, Белоруссии, Казахстана и прочих республик?

И что плохого в отделении других и прочих от проклятой Московии?

Vladimir Rodin

Даже в Европе начинают говорить о том, что бывшие союзные республики просто стыдятся признаться в том, что в СССР
им жилось теплее.

Василий Фриденберг

колбасит не нас, а их! это раз, а во вторых у нашего народа - родственники живут в этих странах и у них в нашей! Закрой вопрос и пиши у себя в США такие вопросы! ТЫ ТРОЛЛЬ !

Максим

Из всех отделившихся может только Белоруссия процветает, а остальных точно колбасит и не хило.

Зилола Туйчиева

Ни сколько не колбасит. Ещё бы газ отрезать и совсем ок будет. Уголь есть у вас -проживёте (только на рельсы ложиться не стоит-не поможет))))))))))))))))))))

Лена Ком

Ни чуть.

Паша Дергачёв

Судя по волновании по этому поводу, некоторых очень колбасит. И в основном украинофобов с Украины. Они тут на Ответах просто желчью исходят, особенно тролля от имени украинцев. И особенно по поводу газа, себя за украинцев выдают.)))

Евгений

нет не колбасит

Garry Smile

если тебе руку отрезать или ногу, и без наркоза, как, тебя будет калбасить....

Конфетная Зая

малороссию и белоруссию присоединить обратно, а ордынцы пусть дома сидят.