Иришка Татарникова

Хватит 110-120 тысяч на отдых в Турции вдвоём в начале сентября?

110-120 тысяч рублей

Евгений Румянцев

И не только на Турцию. Я бы с такой суммой нашла бы что поинтереснее. Ту же Хорватию, Черногорию, Испанию, Грецию.

Елена Морозова

Хватит в хорошей гостинице. В очень хорошей нет.

Дмитрий Князев

Нет, не хватит.. . Яхту снять надо? Надо.. . Девочек-моделей из России надо с собой привезти надо? Надо.. . Отель прикупить, чтобы никто не мешал, надо? Надо.. . Или не надо? Мы же не знаем твоих запросов, не знаем, на какой срок ты собрался... Зачем пустые вопросы задавать?...

Же
Женечка

Ой, конечно, хватит, не переживайте. И не только на Турцию. Мы в Грецию купили тур за 70 тысяч, тоже на 2-х человек, а с вашей суммой можно в любую европейскую страну ехать.

Алла Маракуца

Баксов, хватит

Денис Лихой

можно даже двоих еще взять. конечно хватит

Black And White Angel

Должно хватить

Руслан Софинский

Хватит !!Берите отель пять звёзд с хорошим рейтингом, чтоб отдых был на отлично!!

Daniel Mastikhin

Конечно, хватит! сумма достаточная

Ксюша Андреева

Хватит с головой, мы на двоих 90 тыс. потратили, при этом еще и одежды накупили))

Иван

Смотря какой отель!