Владислав Kaban

гбо. как уменьшить расход

Отец работает в такси, на всех машинах стоит ГБО ( приоры и гранты) хозяин явно что то натворил с оборудованием и они очень много газа жрут
.хотелось бы узнать как снизить расход топлива. И в чем дело, компьютер надо настроить. Или где то во впрыске сиотреть

Марина Шишкина

Комп надо настраивать. Вернее прошивку в нём. Ну и вся система должна быть исправна.