Мария Ермилова

МОЖНО ЛИ ГОТОВИТЬ АСЕТИНСКИЦЙ ПИРОГ В МУЛЬТИВАРКЕ

МОЖНО ЛИ ГОТОВИТЬ АСЕТИНСКИЙ ПИРОГ СО ШПИНАТОМ? ? срочно! ! ато не могу духовку зажечь

Ирина Гаврилова

Нет!. . Осетинские пироги в МВ не получатся! ((пробуй зажечь духовку...

Наталья Дейниченко

Асетинкий - в мультиварке - легко!
Но осетинский - увы, нет))

ОК
Оксана Карцева

ОООООсетинский. нет

Александра Колосова

Если есть функция выпечка - спокойно пеки. После окончания цикла переверни и еще 20 минут. Но осетинские пироги можно печь и в сковородке. Слегка смазываешь сковороду маслом, кладешь пирог, накрываешь крышкой и на самый сильный огонь, потом убавляешь огонь и допекаешь одну сторону, переворачиваешь - и вторую. Пирог получится потоньше, чем в духовке, но тоже вкусно. Главное, чтобы он перед выпечкой был не толще 1 сантиметра.