Анна Ясинская

Что с попугаем Вчера купили попугая он вроде нормально но сидит какой-то нахмурившийся

Alena Табачникова

от погоды у них бывает такое!

Елена Кузнецова

Дайте освоиться попугаю. Все таки стресс, переезд как бы.

Екатерина Бурдукова

стресс у него, оставьте дня на 2-3 в покое, а потом начинайте общаться, ставите клетку на уровне глаз и спокойно и добро желательно разговаривайте, время на приручение зависит от характера птицы, возраста и условий выращивания.

Вячеслав Морозов

Может не привык?

Катюха Маркова(Агуреева)

Первые несколько дней его лучше не трогать. мой тоже первые дни сидел на месте и ничего не ел. стресс, все-таки от братьев оторвали. ничего освоится)