Людмила Антонова

Хочу умереть, нет, ребят, не просто так.. . в принципе все есть, но любить, наверное не умею...

Олеся

успокойся, все придет в своё время, а не по желанию

Валерия

учись любить. умереть не проблема )))

Ольга

Что вы его останавливаете? Хочет сдохнуть - прыгай с крыши! На одного нытика на Земле станет меньше, по-моему шикарный расклад. Никому твое нытье не интересно и не заботит. У нас самих полно забот и проблем, но мы их решаем, а не ноем!

Дарья

Отношения все эти это просто сырбор какой-то. Я тебя понимаю. Сам был на твоем месте, а чего хорошего? До сих пор хочу отомстить всем бабам которые мне жизнь сломали или не давали. Суки! Ну а теперь к делу, не забивай голову всем этим бредом, а просто представь, что все кто тебе не дали или отказались, они просто не стоят твоего даже и мизинца, это были шлюхи, нормальных еще не встретил, а может еще и встретишь.

Юл
Юля

Учись жить и быть нужным в этой жизни и все наладится.

Та
Татьяна

все пройдет и это пройдет.