Татьяна Власенкова

Помогите болит шея с задней стороны.

Мне больно напрягать шею поворачивать быстро.

Когда я лежу я пытаюсь встать ну когда голову поднимаю начинает колоть шея мне приходиться довольно странным способам еще когда я глотаю в горле колит и это коль идёт толе в плечи толе куда.

Болит шея где-то с задней стороны болит уже 6 день.

А еще когда я поворачиваю шею в право колит справа и если влево то колит с лево.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО !!!

Хочу еще дополнить когда поднимаю голову верх колит в районе позвонка и когда отпускаю тоже самое в районе позвонка.

Серёга Малышев

Застудил походу, ну или остеохондроз. мажь согревающей мазью, укутай чем-нибудь шерстяным и бегом к врачу! одно время, тоже дико болела шея (долго сидел за компом, да и вообще был лютым задротом) забил на это гиблое дело и начал заниматься спортом, турником в особенности и всё прошло!