Ел
Елена

Как объяснить родителям что я хочу бросить спорт и хочу заниматься для себя, ходит в трен. жал и тд

Здравствуйте!. Я хожу на данный спорт 5 лет. Я не хочу ходить туда, пропал интерес и все дела. Но родители говорят что типо нужно чего-то добиться и только потом бросать. Заставляют ходить т. к. если не пойду, обижу их. Я им объясняю что не хочу уже ходить, зачем мне ходить туда куда я нехочу!!! Я просто хочу ходить в качалку, поддерживать форму. А они что в будущем тебе очень поможет и тд. Я знаю что поможет! Но я нехочу. Они говорят что ты будешь играть на комп. и шляться по улице как мои друзья и тд. Мне 14 лет я не курю не пью! Помогите очень прошу! Как сказать что немогу.
Т. К. Тренера пздц боюсь, даже когда звонит серце в ноги уходит!

Жаль они меня не понимают

Лена Евтихова

Сложная ситуация. Объясни им что ты все равно через какое то время бросишь свою секцию и лучше тебе это сделать сейчас и заняться чем то новым и добиться там успеха, в этой же качалке. Должно сработать.

Аделина Нагимова

Ну не обижай родителей, а потом, после школы, чтобы не оскорбить их, пойди туда куда они тебя устроят, живи в том месте, где тебя поселят, и веди такой образ жизни какой им будет по душе. Они же твои родители, оскорбить их! ? Ужас, лучше потратить жизнь так как они скажут, им же виднее. Они же старше.

П. С.

Яиц у тебя нету . лол