Вадим Царев

В подъезде когда идешь свет периодически включается и за тобой отключается. Камеры видионаблюдения?

А в универсаме, в туалете, когда я встала с унитаза.. . он сам себя смыл. Только не пугайте меня видионабдюдением

Дима Павлов

Прогресс не стоит на месте! Датчики движения

Данил Лихачёв

Они.. . Они смогли.. . МАШИНЫ ВОССТАЛИ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Влдимир

Чтоб бабулькам в глазки дверные да замочные скважины было сподручнее определять, кто, когда, к кому и в каком виде приперся...))).. . А то об чем утром говорить-то...

Га
Гайк

ещё бы какой робот задницу подтёр - тогда можно сказть - пять звёзд
а так - забегаловка