Елена Чанкселиани

Можно ли через полгода подать заявление в суд за ущерб чужого имущества? СломалНоутбукЧужойРебёнокВотсутствиеХозяйки

Моя сестрёнка до сих пор не может отремонтировать свой ноутбук! А ей учиться надо.. . Сломал ребёнок подруги старшей сестры в отсутствие сестрёнки.

Ра
Рафаэль

Можно подать в суд на родителей т. к. они за ребенка отвечают