Алексей Бойко

Что с котенком? Котенок после выпил настрой от агрессии и стал больше спит не играет

Алишер Нарматов

Что значит - котёнок выпил? Это вы ему дали и теперь это на вашей совести. Отравить решили? Напишите нормально, что дали котёнку?

Рома Никитин

Какой настой от агрессии. . жесть, сами такое придумали? Что в этом вашем "настое" было?

Grigoriy

Вообще успокаивающие средства не рекомендуется применять до 10 месяцев. Поиграли в "лечение" - получите результат.

Мария Пиганова

для котят нормально много спать, тем более если он был через чур активным и агрессивным! Позже всё образуется

Анна Маркина

Так это основной принцип всех психотропных препаратов: и для кошек, и для людей - препараты снижающие агрессию просто усыпляют и отупляют, а повышающие интеллект, повышают и агрессивность.