Юленька Сидорова

что делать! котенку 2 месяца, совсем перестал есть, стал пассивным, не играет, постоянно спит и при этом прячет ноc(((

Елена Шарова

бегом в клинику. его лечить надо!!!!

Юлия Фролова

заболел котенок. ветеринару надо показать, чтоб диагноз узнать точный и лечение соответствующее.
по интернету сложно что-либо определить, тем более по таким симптомам. что угодно может быть.
Вам к вету!
и не занимайтесь самолечением, только навредите.

Иринка

У них есть такой период, но вскоре он пройдёт. Ты слишком много от него требуешь ему ведь всего 2 месяца!

Александр Файзулин

проверить может у него рацион поменять, когда кошка прячет нос, то будет похолодание

Валентина Югай

Может он у Вас такой лежебока???! Коты они тоже бывают разными активными или пассивными также как и люди. Можно попробовать сходить к ветеринару и осмотреть его возможно чего-то ему не хватает!! ! Кормите его получше чередуйте искуственные корма с хорошим мясом и фаршом и всё будет окей!!!

Евгений Бердюгин

Если отказ от еды наблюдается более 10 часов – необходимо обратится к врачу. На приёме доктор обязательно соберёт анамнез, оценит общее состояние животного, степень обезвоженности, измерит температуру, пальпаторно даст характеристику органам брюшной полости, может рекомендовать исследование крови, если будет необходимость отправит пациента на рентген или ультразвуковое обследование. Всё это необходимо для того, чтобы сузить круг возможных заболеваний.