Олег Ходаков

Если кормить красноухую маленькую черепашку (3.5. - 4 см) сухим кормом, то она не погибнет?

Как узнать, что корм хороший?
Называется: Тортила.

Илья Гудков

нет.. только корми кормом для красноухих черепах.

Мария Починкина

Если кормить хорошим кормом и правильно ухаживать, то не погибнет.

Вася

мотылями можно побаловать. они очень любят за ними охотится

Ек
Екатерина

Основой рациона водных черепах является рыба. Сухой корм лишь добавки. Сразу она не умрет от такого кормления, но очень быстро загнется и умрет вскоре, от тяжелых болезней. Вот. Почитайте тут о кормлении http://cherepahi.ru/kormlenie-cherepax.html