Сергей Кузьмин

Стоимость пеоздки в венецую в троём, лето, неделя 1-2, простой номер, с экскурсиями ?

Ирина Вадим

в венецую?

Дмитрий Майданов

слишком мало исходных данных для калькуляции. Венеция - самый дорогой город Италии, даже если вы остановитесь в гостинице на материке, а не в городе. В Венеции неделю делать нечего. Три дня более, чем достаточно. Каким образом вы окажитесь в Венеции? - Прилетите чартером или на поезде доберетесь из Милана или Рима? Какую гостиницу хотите 2, 3 или 5*? Какие экскурсии вы хотите: одну обзорную или по всем достопримечательностям и островам? Или вы хотите экскурсии в Падую, по по виллам и т. д.

Екатерина Степченкова

Это удовольствие будет стоить дорого. Смотрите хостелы.

Ирина Климова

Очень понравилась поездка в Италию на 7 дней: автобусный тур из Бари, Неаполь - (Помпеи) , Венеция, Рим, Флоренция, Римини. В Венеции - 1 дня было достаточно - если бы Дворец Дожей был открыт - все основное успели бы осмотреть. Ночных переездов не было. Почте везде оплаченные экскурсии. Питание отдельно. Обошлось - 22 тыс. руб на человека включая авиабилеты.

Александр Богнат

Можно взять тур куда-нибудь неподалеку, типа в Лидо ди Езоло (пляжный курорт) . Оттуда пару раз доехать до Венеции (автобус +катер) - этого достаточно. Вариант - тур в Дезензано на оз. Гарда, оттуда в Венецию поездом можно (хотя далековато, ок 150 км. )

Проще всего - экскурсионный тур с Венецией, но это пол-дня в городе - маловато, хотя главное понять можно. Были в экскурсионном туре от Анкора: Север Италии + отдых на озере Гарда и МОРЕ) - рекомендую, кстати, кроме штатной экскурсии еще можно пару раз в Венецию махнуть - из Дезензано и Лидо ди Езоло, будет пара свободных дней.